Utilizamos cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

ACEPTAR

 

Listado de Clubs Córdoba

 

 

C.D. EGABRENSE Cabra

 

CASTRO C.F. Castro del Río

 

C. ATLÉTICO CORDOBÉS Córdoba

 

CÓRDOBA C.F., SAD  Córdoba

 

CÓRDOBA C.F., SAD “B”  Córdoba

 

REAL C.D. CÓRDOBA  Córdoba

 

C.D. ELECTROMECÁNICAS  Córdoba

 

C. ATLÉTICO ESPELEÑO Espiel

 

CERÁMICA LA RAMBLA C.F. La Rambla

 

C.D. CIUDAD DE LUCENA  Lucena

 

LUCENA C.F. (1) Lucena

 

LUCENA C.F. (2) Lucena

 

U.D. LUCENTINA Lucena

 

MONTILLA C.F. Montilla

 

ATLÉTICO PALMA DEL RÍO C.F. Palma del Río

 

PEÑARROYA C.F. Peñarroya-Pueblonuevo

 

C.D. POZOBLANCO Pozoblanco

 

C. ATLÉTICO PRIEGUENSE Priego de Córdoba

 

PUENTE GENIL C.F. (1) Puente Genil

 

PUENTE GENIL C.F. (2)  Puente Genil

 

PUENTE GENIL F.C.  Puente Genil

 

RUTE C.F. Rute

 

SANTAELLA C.F. Santaella

 

VILLA DEL RÍO C.F. Villa del Río

 

C.D. VILLANUEVA Villanueva de Córdoba

 

 

 

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

 

Listado de Clubs Cantabria

 

 

AMPUERO F.C. Ampuero

 

A.D. SIETE VILLAS Arnuero [Castillo Siete Villas]

 

S.D. GAMA Bárcena de Cicero [Gama]

 

S.D. TORINA  Bárcena de Pie de Concha

 

S.D. TEXTIL ESCUDO Cabezón de La Sal

 

S.D. REVILLA Camargo [Revilla]

 

U. MONTAÑESA ESCOBEDO Camargo [Escobedo]

 

VELARDE CAMARGO C.F. Camargo [Muriedas]

 

CASTRO C.F. Castro Urdiales

 

U.D. SÁMANO  Castro Urdiales [Sámano]

 

C.D. COLINDRES Colindres

 

C.D. COMILLAS Comillas

 

C.D. ARENAS DE FRAJANAS El Astillero

 

CULTURAL D. GUARNIZO El Astillero [Guarnizo]

 

S.D. UNIÓN C. DE ASTILLERO  El Astillero

 

C.D. LAREDO Laredo

 

S.D. BUELNA Los Corrales de Buelna

 

MARINA DE CUDEYO C.F. Marina de Cudeyo [Pedreña]

 

C.D. PONTEJOS Marina de Cudeyo [Pontejos]

 

S.D. SOLARES-MEDIO CUDEYO Medio Cudeyo [Solares]

 

E.M.F. MERUELO Meruelo [San Miguel de Meruelo]

 

C.D. MIENGO Miengo [Bárcena de Cudón]

 

S.D. NOJA Noja

 

C.F. VIMENOR Piélagos [Vioño de Piélagos]

 

AYRÓN C.F.  Puente Viesgo [Vargas]

 

C.D. RAMALES Ramales de La Victoria

 

C.D. NAVAL Reinosa

 

S.D. REOCÍN Reocín [Puente San Miguel]

 

C.F. RIBAMONTÁN AL MAR Ribamontán al Mar [Galizano]

 

A.D. TRASMIERA  Ribamontán al Monte [Hoz de Anero]

 

C.D. BARQUEREÑO San Vicente de La Barquera

 

CENTRO D. BEZANA Santa Cruz de Bezana

 

C.D. CAYÓN Santa María de Cayón [Sarón]

 

S.D. ATLÉTICO ALBERICIA Santander

 

C. ATLÉTICO ESPAÑA DE CUETO  Santander [Cueto]

 

C.D. JUVENTUD DEL REAL SANTANDER  Santander

 

DEPORTIVO RAYO CANTABRIA  Santander

 

REAL RACING C. DE SANTANDER, SAD  Santander

 

REAL RACING C. DE SANTANDER, SAD “B”  Santander

 

C.D. SAN JUSTO  Santander [Peñacastillo]

 

C.D. TÁNAGRA  Santander [Peñacastillo]

 

C.D. TOLUCA  Santander

 

E.M.D. SANTILLANA Santillana del Mar

 

C.D. TORANZO SPORT Santiurde de Toranzo [Villasevil]

 

SANTOÑA C.F. Santoña

 

SELAYA F.C. Selaya

 

MINERVA C.F. Suances [Hinojedo]

 

S.D. SAN MARTÍN DE LA ARENA Suances

 

S.D. BARREDA BALOMPIÉ Torrelavega [Barreda]

 

C.D. TROPEZÓN  Torrelavega [Tanos]

 

REAL S. GIMNÁSTICA DE TORRELAVEGA (1)  Torrelavega

 

REAL S. GIMNÁSTICA DE TORRELAVEGA (2)  Torrelavega

 

REAL S. GIMNÁSTICA DE TORRELAVEGA “B”  Torrelavega

 

C. ATLÉTICO DEVA Val de San Vicente [Unquera]

 

S.D. VILLAESCUSA Villaescusa [La Concha]

 

C.D. LOPE DE VEGA Villafufre [Vega de Villafufre]

 

 

 

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,